Каркасно тентовые конструкциии

Компания «ТентСервисРостов» предлагает услуги по производству каркасно-тентовых конструкций, навесов, козырьков. Опыт профессионалов, работающих у нас, позволяет гарантировать качественное выполнение заказа любой сложности. Также осуществляются услуги по ремонту тента и каркаса, выполняются слесарные работы.

Мы изготавливаем каркасно тентовые конструкции с 1991 года. Каждое изделие проектируется и производится с учетом требований, назначения и условий его дальнейшей эксплуатации. Каркасно тентовые конструкции представляют собой инновационное направление в сфере строительства, которое позволяет реализовать сложные проекты с низкими затратами. Также данные конструкции изготавливаются в короткие сроки, что является их ощутимым преимуществом. В зависимости от размера изделия оно доставляется к месту установки в готовом либо разобранном виде. Изготовление навесов небольшого размера осуществляется посредством газоэлектросварки, более крупные собираются на месте монтажа.

Мы также предлагаем металлоконструкции – навесы и козырьки. Они обеспечивают надежную защиту от негативных влияний окружающей среды – осадков и яркого солнечного света. Козырьки являются особым элементом интерьера. Они могут подчеркнуть любой стиль благодаря широкому разнообразию форм и расцветок. Навесы и козырьки, установленные на даче, позволят устраивать пикники и праздники на свежем воздухе, не опасаясь капризов погоды.

Наиболее распространено изготовление навесов из поликарбоната. Этот универсальный материал придает изделиям прочность, способность выдерживать сильные перепады температур. Мы предлагаем покупателю различные каркасы: павильоны, беседки, палатки, сдвижные крыши и многие другие. Помочь ознакомиться с ассортиментом и подобрать изделие, соответствующее требующимся цвету, форме, размерам, могут наши сотрудники.

Нашим приоритетом является индивидуальный подход к каждому заказчику. Использование инновационных технологий, высококачественных материалов и современного оборудования позволяют производить надежную и долговечную продукцию. Возможно изготовление навесов самых различных архитектурных форм: наклонные, арочные, дугообразные и другие. Наши каркасно тентовые конструкции заказывают не только домовладельцы, но и руководства небольших уличных магазинов и летних кафе.

Каркасно тентовые конструкции (фото) Навесы и козырьки (фотография)