Чехол для бассейна

Приобретение бассейна во двор – отличный подарок для всей семьи. Особенно он понравится детям, которые не прочь в летние жаркие дни проводить большую часть своего свободного времени, плескаясь в воде. При этом уход за ним может отнять много времени – за ним требуется следить, чистить его, убирать попавший туда мусор, листья или дождевую воду. С последней проблемой отлично справятся тентовые приспособления. Чтобы на долгое время сохранить его чистоту, стоит приобрести чехол для бассейна. А если Вы любите воду с температурой повыше температуры морской воды, то он отлично справится и с этой задачей даже в ночное время.

Изготавливается чехол для бассейна из брезента или плотного полиэтилена, используется он путем натягивания его на бортик и закрепления завязками. Но если у Вас бассейн нестандартной формы, достаточно габаритный, и Вы не можете найти в магазинах подходящий для Вас брезент – мы готовы Вам помочь. Компания «ТентСервисРостов» сможет изготовить чехлы под заказ. Любой размер, цвет, конфигурация – есть только Ваши пожелания и наши специалисты, готовые создавать индивидуальный товар. Мы уже многие годы оказываем широкий спектр услуг по изготовлению тентовых изделий.

Изготовление каркасов, а также их ремонт – одна из самых востребованных услуг для наших клиентов. Каркас – это несущая конструкция сооружения, состоящая из линейных элементов. Основной материал, используемый при его сборке – металл. Создаваемые нами конструкции легко подвергаются монтажу и демонтажу, что придает торговым палаткам, шатрам и другим сооружениям немаловажное преимущество мобильности. Профильные трубы, используемые в конструкции каркаса, бывают различного сечения. Осуществляется нанесение защитного покрытия на металл – грунтовки, которая хорошо подойдет и для создания надежного сцепления краски с окрашиваемой поверхностью. Возможно нанесение рекламы на самоклеющейся пленке, шелкографии на поверхности труб. Срок изготовления стандартного заказа составляет 3-15 рабочих дней, индивидуальная конструкция может занять до 30 рабочих дней. «ТентСервисРостов» – это профессионалы, знающие свою работу, это короткие сроки выполнения работ и всегда послегарантийное обслуживание. Все подробности о наших услугах Вы можете получить по телефонам, которые найдете на нашем сайте. Ждем Вашего звонка!