Пивные палатки и летние кафе шатры

В теплое время года летние кафе шатры, торговые павильоны становятся необычайно востребованными и популярными. Пивная палатка становится одним из центров всеобщего внимания. Посетители ресторанов и закусочных предпочитают отдых на свежем воздухе. Чтобы сделать его максимально комфортным для клиентов, нужно позаботиться об установке тентовых конструкций. Компания «ТентСервисРостов» предлагает свои услуги по проектированию, изготовлению и ремонту тентового оборудования, предназначенного для организации торговли и общественного питания. Летние кафе шатры прекрасно вентилируются и в тоже время образуют тень, защищают от дождя и ветра. Они являются прекрасной возможностью изменить внешний вид и стиль ресторана и, тем самым, привлечь больше клиентов. В модельном ряду нашей компании представлены разнообразные модификации и конструкторские идеи: можно изготовить тент необходимого Вам размера, цвета и дизайна.

Пивная палатка и торговый павильон также защищают от неблагоприятных погодных условий. При этом имеют невысокую стоимость и быстро окупаются. Огромным преимуществом таких конструкций является легкость и скорость монтажа. Летние кафе шатры устанавливаются на основе стального металлокаркаса. Покрытием служит высокопрочная ПВХ ткань, которая защищена от воздействия ультрафиолетовых лучей и осадков и не выгорает. Также наши летние кафе шатры не подвержены коррозии, не реагируют на химикаты и выдерживают перепады температур от -55С до +70С. Конструкция может расположиться практически в любом доступном месте. Нами применяется особая технология сварки, при которой гарантируется полная герметичность швов.

Ваша торговая или пивная палатка будет иметь собственный неповторимый дизайн, так как мы изготавливаем продукцию по индивидуальному заказу клиента. Летние кафе шатры могут быть оформлены с помощью различных цветовых решений, а также с использованием логотипа заказчика. Специалисты компании «ТентСервисРостов» рассчитают прочностные характеристики конструкции, снеговые и ветровые нагрузки. При необходимости могут быть осуществлены доставка и монтаж. Наша компания обладает полноценной технической базой для производства и ремонта тентов. Многолетний опыт работы, высокий уровень квалификации наших сотрудников и новейшее оборудование позволяют нам в короткие сроки создавать такие качественные и красивые конструкции, как летние кафе шатры, торговые павильоны и палатки.