Ремонт и пошив тентов

Во многих областях производства, а также в грузоперевозках навесной полог из ПВХ нашел широкое применение. Он надежно защищает от атмосферных осадков, нежелательного вмешательства или наблюдения со стороны, незаменим при перевозке грузов на автомобилях и баржах. Еще одной сферой применения являются строительные и ремонтные работы в осенне-зимний период – утепленная модификация полога не только укроет от непогоды, но и создаст комфортные условия.

Ранее при грузоперевозках использовались только брезентовые навесы, однако, их внешний вид быстро портится и они ненадежны. Компания «ТентСервисРостов» осуществляет пошив тентов из синтетического материала - ПВХ. Такой полог обладает высокой прочностью, предотвращающей расползание разрывов и порезов, а значит и ремонт тентов обойдется Вам дешевле. Полог из ПВХ устойчив к изменению температур, что значительно расширяет сферу его применения. Пошив тентов осуществляется при помощи технологии тепловой сварки, что делает швы изделия герметичными. Нанесение фирменных логотипов будет дополнительной рекламой Вашей компании. Осуществляя пошив тентов, мы тщательно проверяем качество всех комплектующих: ткани, каркаса, фурнитуры.

Одним из приоритетных направлений развития нашей компании является ремонт тентов. Несмотря на высокие качественные характеристики он, как и любая ткань, может получить механические повреждения. Нарушение целостности конструкции резко уменьшает эксплуатационные сроки, поэтому сделанный вовремя ремонт тентов позволит сохранить вложенные деньги. Все комплектующие и материалы, необходимые для работы, всегда в наличии на нашем складе. Это позволяет оперативно осуществлять ремонт тентов и не допускать простоя Вашей техники или помещения. Мастера тщательно снимают все размеры и учитывают особенности каркаса при выполнении таких работ, как пошив тентов.

Ремонт тентов – работа для профессионалов. Получить квалифицированную помощь можно, обратившись к нам. Специалисты компании «ТентСервисРостов» рады предложить Вам наиболее выгодные условия сотрудничества, они оперативно просчитают стоимость работ, запасных частей и материалов, грамотно ответят на Ваши вопросы. Мы осуществляем монтаж, установку и ремонт тентов любой сложности на высоком уровне.