Тенты палатки и тентовые конструкции

В быту тентовые конструкции - это так называемые быстровозводимые сооружения. Конструкции состоят из металлического каркаса и покрытия. Тентовые конструкции имеют покрытия, изготовленные из специальной ткани, которая включает в себя отдельные полотнища. Это позволяет накрывать каркас удобнее. Их можно использовать при необходимости укрыть большую площадь, или при организации спортивных, культурных и иного рода мероприятий.

Компания «ТентСервисРостов» изготавливает тентовые конструкции, прошедшие все проверки на качество и отвечающие российским стандартам безопасности. Тенты палатки позволяют проводить время на открытом воздухе с удовольствием. Тентовые конструкции, предназначенные для организации праздника, можно украшать как снаружи, так и изнутри. Тенты палатки изготовлены из материалов, которые прошли проверку на прочность по отношению к растяжениям, а также наша продукция протестирована на стойкость к свету и огнестойкость. Тенты палатки не оседают при установке на рыхлой почве из-за того, что при их устройстве используется опорная плита.

Каркасные системы долговечны и могут эксплуатироваться при различных погодных условиях, от сильной жары до мороза, из-за использования в соединениях алюминия вместо пластика. Тенты палатки получают за счет этого преимущества широкое пользование. Дополнительные зажимы позволяют идеально натянуть крышу, тенты палатки – это каркасные устройства, благодаря которым вода не скапливается на крыше. Наличие функции регулировки высоты конструкции позволяет установить подобные каркасные системы на не идеально ровной поверхности.

Компания «ТентСервисРостов» изготавливает тентовые конструкции, эти каркасные системы являются новым направлением в строительстве, которое позволяет в минимальные временные сроки реализовать Ваши желания. Каждое сооружение создается в строгом соответствии с его дальнейшим использованием. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет получить продукт, соответствующий исключительно Вашим требованиям и желаниям.