Тенты каркасы

Компания «ТентСервисРостов» изготавливает тенты каркасы. Остановимся более подробно на последнем: стойка каркаса производится из гнутого стального профиля, толщина которого 4мм. Выбор материала обусловлен функциональностью и зависит от бюджета. Конструкция состоит из самой стойки борта (при этом есть возможность регулировать ее высоту), усиления стойки и комплекта карманов под доски. Конструкция может быть как неразборной, так и разбираться в необходимых узлах. Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет делать любые тенты каркасы с учетом всех ваших требований и пожеланий. Мы давно и успешно занимаемся изготовлением летних кафе, торговых рядов, шатров и павильонов, используя тентовые покрытия. Это занимает заметное место в общем количестве выпускаемой нами продукции.Тентовые покрытия применяются в качестве домашних навесов, беседок, выставочных палаток, и другое.

Тентовые покрытия достаточно легко монтируются и демонтируются, не требуя при этом дополнительных затрат на специалистов, это, в свою очередь, обеспечивает мобильность конструкций и хорошую защиту от непогоды, дождя и ветра. Тент пвх предназначен для использования в большом диапазоне климатических условий, районы от Сибири и до Крайнего Севера. Тент пвх отличается полной герметичностью, ветроустойчивостью и износостойкостью. Стандартный срок эксплуатации, как правило, до 8ми лет. Тент пвх изготавливается нами на каркас любого цвета и размера. Мы можем предложить вам тент пвх производства Бельгии, Германии и Кореи. Тент пвх в конструкциях делает их легкими, прочными и просты в установке.

Специалисты нашей компании обладают огромным опытом работы. В зависимости от возможности и требований наших клиентов мы всегда готовы предложить несколько возможных вариантов для выполнения заказа с применением качественной фурнитуры и современных технологий. Обратившись в нашу компанию вы найдете для себя все необходимое в области изготовления, установки и монтажа каркасных конструкций. Мы готовы предложить вам: тент пвх, тентовые покрытия, тенты каркасы.