Тенты для грузовых автомобилей в Ростове на Дону

Популярные в наши дни тенты для грузовых автомобилей имеют целый ряд преимуществ над металлическими кузовами:


  • малый вес позволяет экономить на топливе,
  • полотно из ПВХ не деформируется и не ржавеет, поэтому не нуждается в окраске;
  • ткань автотента является влагостойкой,
  • снять полог можно в одиночку,
  • высокая ремонтопригодность,
  • оперативное изготовление, монтаж и ремонт при необходимости.


Мы предлагаем тентование грузовиков различных моделей. Если автовладелец затрудняется назвать точные характеристики, такие, как вес, плотность ткани, наши специалисты помогут с выбором. Плотность полотна составляет от 630 до 930 г на метр кв. Температура эксплуатации - от минус 40 до плюс 70 градусов Цельсия, поэтому такой ТС можно использовать для грузоперевозок пракичесики в любых климатических зонах и любое время года. Ткань из полимеров легко моется, не гниет, не боится осадков.

Тенты для грузовых автомобилей в Ростове на Дону производятся методом термосварки внахлест, что позволяет получить абсолютно герметичный, не протекающий шов, прочный, надежный и долговечный. В зонах соприкосновения автотента с металлокаркасом усиливаются дополнительным тканевым слоем.

Тент на Газель

Тентованные автомобили разной тоннажности — большегрузы, платформы, коммерческий транспорт - предназначены для перемещения грузов, которым не требуется особый температурный режим. Вы можете заказать в нашей компании тент на Газель, фуру, автопоезд, евротент. Все изделия производятся на заказ, персонально для каждой машины, с учетом особенностей каркаса, местоположения скоб на бортах, распахов. Размеры — любые. Минимальный срок работы — один день.

Заказчик сам выбирает вид материала. Это может быть поливинилхлоридная ткань со специальной обработкой из Германии, Бельгии, Кореи или России. Мы используем импортную фурнитуру для люверсов. Богатая цветовая гамма, возможность нанесения на поверхность логотипа, картинки, контактной информации компании позволяет не только повысить эстетичность ТС, но и превратить его в эффективный рекламоноситель. Мы гарантируем отличное качество печати и оперативность исполнения заказов.

Если Вам нужен новый тент на Газель в Ростове на Дону, ремонт тентованных полуприцепов, обращайтесь в ООО «ТентСервис». Производим переоснащение ТС согласно таможенным требованиям (TIR). Ознакомиться с перечнем наших услуг и продукцией можно на сайте. По вопросам цены обращайтесь по контактным телефонам. Мы всегда рады новым клиентам и находим оптимальные формы сотрудничества.