Изготовление чехлов в Ростове на Дону

Наша фирма по производству и ремонту тентовых изделий является одной из самых надежных. Мы работаем уже достаточно давно и успели заслужить доверие и уважение наших клиентов. Специализация достаточно широка, начиная от установки ворот и механизмов сдвижных крыш до производства пологов, металлокаркасов. Дополнительно мы занимаемся созданием шатров, пологов, палаток, поликарбонатных навесов.

Изготовление чехлов в Ростове на Дону – это еще одна наша специализация. Их производят при помощи горячего воздуха. Благодаря этому, сваренные швы намного прочнее обычных. Мы создаем изделие исключительно по пожеланиям клиента: цвет, размер и форма определяется самим заказчиком. Клиенты заказывают навесы для катеров, аттракционов, спортивных снарядов, грузовиков. Они необходимы, чтобы уберечь объект от неблагоприятных погодных условий и сохранить его в целостности. К каждому заказу мы подходим индивидуально.

Изготовление чехлов происходит только на основе качественного материала, который мы заказываем в Бельгии, Корее, Германии. С Россией у нас тоже заключен контракт на поставку специальной ткани. Она имеют дополнительную коррозийную защиту. Изготовление чехлов занимает небольшое количество времени, в течение семи дней заказ будет выполнен. На выполненные изделия компания предоставляет гарантию.

Тент Сервис

Компания Тент Сервис в Ростове на Дону имеет большое количество заказчиков, потому что обладает большими преимуществами перед конкурентами. Во-первых, быстрое выполнение поставленных задач. Наши сотрудники – профессионалы своего дела – всегда быстро справляются с поставленным заданием. Во-вторых, широкий выбор предоставляемых работ и услуг. В-третьих, не только создание товаров, но и их ремонт. Если что-то сломается, не нужно искать надежную фирму, которая окажет услуги по ремонту, лучше обратиться к нам. В-четвертых, Вы получаете гарантии абсолютно на все виды работ.

Компания «Тент Сервис» предлагает качественный товар за соответствующую цену, не накручивая огромные проценты. У нас присутствует дополнительная функция – нанесение рекламных изображений. При производстве навесов на грузовые автомобили наши специалисты могут разработать макет, выгодно его расположить и подобрать подходящую цветовую гамму. Краску мы закупаем в Германии. Срок годности изображения заканчивается вместе со сроком годности полотна.

Тент Сервис может поручиться за качество, краска не смывается дождем и выгорает на солнце. Качество определяется не только большим опытом наших работников, но и материалом, который мы используем в своей работе. Мы предлагаем Вам сотрудничество, которое позволит вас убедиться в этом самим. Кроме всего прочего мы занимаемся проектированием и установкой шатров, павильонов, торговых рядов из ткани.

Конструкции, благодаря этому, мобильны, их легко монтировать и демонтировать, для этого не нужно нанимать специально обученных людей. В жарко летнее время в кафе по такой «крышей» будет очень хорошо: с одной стороны, она обеспечивает тень, с другой стороны, Вы будете сидеть практически на открытом воздухе, а не в душном помещении.